Wappen Schützenverein Hambühren e.V. Wappen

 

  • Preis LG
  • Preis KK
  • Vereine/Verb. KK
  • Jux Pokal

LG Preisschießen

letzte Aktualisierung: 29.04.2017 - 22:30 Uhr

Platz Name Startnr. Erg. Einzelergebnisse:
1 Rossmanith,Evelin 8 1,40 0,0 1,4
2 Schnittger,Claus 3 5,80 2,2 3,6
3 Klünker, Ralf 15 8,60 3,6 5,0
4 Krämer, Bernd 16 10,60 5,3 5,3
5 Schulze,Walter 14 11,40 5,0 6,4
6 Rossmanith,Rolf 6 11,60 4,0 7,6
7 Meyer, Heinrich 77 11,70 5,0 6,7
8 Schulz, Hans 50 12,40 2,0 10,4
9 Gölles, Daniela 10 12,40 4,4 8,0
10 Frühauf, Hans-Jürgen 31 12,60 3,6 9,0
11 Schulz,Uwe 51 12,60 5,0 7,6
12 Dombrowski, Daniel 39 13,00 5,0 8,0
13 Jahns, Hans-Joachim 29 13,20 6,0 7,2
14 Finn,Peter 13 13,60 3,6 10,0
15 Drews, Bodo 49 13,60 5,8 7,8
16 Herrmann-Rauls, Jörg 26 14,90 6,0 8,9
17 Schnittger,Ernst-August 91 15,00 5,0 10,0
18 Quader, Uwe 55 17,60 8,6 9,0
19 Hofmann, Thomas 33 17,70 4,1 13,6
20 Mundt,Anja 11 17,70 8,5 9,2
21 Nehrenberg,Michael 9 17,80 5,8 12,0
22 John, Brigitte 5 17,80 8,0 9,8
23 Eggelmann,Martin 2 19,00 9,0 10,0
24 von Känel, Lothar 61 19,30 2,8 16,5
25 Dombrowski, Ingo 35 19,80 5,3 14,5
26 Guse,Martin 92 20,20 8,0 12,2
27 John, Henning 4 20,50 8,5 12,0
28 Schäfer, Thea 102 22,80 7,0 15,8
29 Magers, Friedel 30 23,10 10,4 12,7
30 Asmus, Andreas 40 23,50 9,2 14,3
31 Meier-Reimker, Birgit 95 23,80 7,8 16,0
32 Poltermann, Norbert 57 24,20 9,0 15,2
33 Schade, Wolf-Dietrich 60 24,30 6,0 18,3
34 Bärwaldt, Gerhard 59 24,60 12,0 12,6
35 Schultz,Jens 12 26,30 12,0 14,3
36 Mikula, Andreas 65 26,70 12,5 14,2
37 Schwerdtfeger, Jasmin 53 28,40 9,2 19,2
38 Janßen, Renate 17 28,80 10,2 18,6
39 Quader, Hannelore 105 29,10 10,1 19,0
40 Asmus, Sandra 41 29,90 7,6 22,3
41 Hofmann, Petra 36 31,70 14,5 17,2
42 Stanislawski, Eckard 75 32,70 13,0 19,7
43 Mönnich,  Stefan 45 33,00 15,2 17,8
44 Brockmann, Herbert 97 33,40 14,4 19,0
45 Gremmel, Maren 48 36,30 10,4 25,9
46 Herrmann-Rauls, Kerstin 38 37,40 13,6 23,8
47 Bolze,Konrad 1 37,70 15,8 21,9
48 Duwe, Ina 37 45,00 20,5 24,5
49 Kramer, Daniel 46 45,50 11,0 34,5
50 Stanislawski, Gertraut 74 47,30 13,0 34,3
51 Kuschke, Heike 66 47,80 10,4 37,4
52 Herrmann, Gerhard 71 51,00 18,0 33,0
53 Bolze, Karin 7 52,50 25,2 27,3
54 Reimker, Matthias 94 55,10 26,1 29,0
55 Gremmel, Dieter 99 55,30 27,5 27,8
56 Vorwerk,Corinna 19 56,30 26,2 30,1
57 Schwerdtfeger, Lars 96 56,60 22,6 34,0
58 Tegtmeier, Juanita 78 58,80 18,0 40,8
59 Ede, Anja 67 58,80 26,2 32,6
60 Sawischlewski, Rita 73 60,10 12,8 47,3
61 Janßen, Gerd 56 60,40 29,1 31,3
62 Janßen, Jan 18 62,10 24,0 38,1
63 Gerloff, Jürgen 69 66,00 28,4 37,6
64 Krumm, Manfred 64 73,60 35,7 37,9
65 Jarling, Jörg 54 77,20 31,2 46,0
66 Schmidt, Maggi 104 79,90 38,4 41,5
67 Hammerschmidt, Timo 87 80,70 35,1 45,6
68 Herrmann-Rauls, Julia 47 83,50 34,5 49,0
69 Laude, Sandra 43 83,80 37,8 46,0
70 Sohnemann, Dirk 86 84,00 34,0 50,0
71 Herrmann, Andrea 70 84,40 40,3 44,1
72 Hammerschmidt,Rainer 52 84,60 41,2 43,4
73 Schäfer, Heike 100 84,90 12,8 72,1
74 Adam, Heinz 76 87,30 41,7 45,6
75 Sawischlewski, Dieter 63 90,40 43,1 47,3
76 Kömpel, Robert 72 94,10 32,8 61,3
77 Haase, Bianca 42 94,90 31,7 63,2
78 Kinne, Herbert 80 97,50 34,9 62,6
79 Wedekind,Karla 22 105,70 16,4 89,3
80 Reimker, Jens-Martin 101 105,70 43,2 62,5
81 Rödel Vera 21 107,10 38,8 68,3
82 Laude, Ulf 44 113,40 41,4 72,0
83 Krebs, Guido 58 113,60 53,1 60,5
84 Bartsch, Hansi 85 117,70 47,0 70,7
85 Dietrich,Steffen 24 120,10 51,1 69,0
86 Klingemann,Karin 20 132,70 35,3 97,4
87 König, Detlef 89 137,50 67,9 69,6
88 Gottschalk, Petra 90 142,60 69,0 73,6
89 Dombrowski, Doris 34 143,90 55,9 88,0
90 Radins, Michael 28 144,10 56,8 87,3
91 Gremmel, Ingrid 98 149,20 66,7 82,5
92 Oppermann,Ingo 25 156,10 33,0 123,1
93 Daher, Nicole 27 166,40 82,7 83,7
94 Kunz, Rudolf 81 172,80 84,5 88,3
95 Schmidt, Klaus-Eckehard 103 175,30 69,0 106,3
96 Mathies, Karin 83 179,30 83,2 96,1
97 Meyer, Peter 82 180,00 87,3 92,7
98 Lüders, Erich 68 180,50 75,0 105,5
99 Butterbrodt, Jürgen 93 182,50 88,7 93,8
100 Felgentreu, Peter 32 249,70 85,3 164,4
101 Bartsch, Christine 84 258,30 114,2 144,1
102 Lüßmann,Dieter 23 262,70 125,8 136,9
103 Bockelmann, Helmut 79 281,80 123,1 158,7
104 Pirkova, Stefka 88 282,50 129,8 152,7
105 Schubert, Franz 62 496,60 184,5 312,1

 

KK Pokalschießen

letzte Aktualisierung: 29.04.2017 - 22:30 Uhr

Platz Name Startnr. Erg. Einzelergebnisse:
1 Rossmanith,Rolf 501 47,90 23,7 24,2
2 Rossmanith,Evelin 502 48,20 12,0 36,2
3 Hammerschmidt,Rainer 528 56,90 16,8 40,1
4 Schultz, Jens 529 63,30 14,0 49,3
5 Kramer, Daniel 518 66,70 24,3 42,4
6 Hofmann, Thomas 520 77,40 35,0 42,4
7 Schade, Wolf-Dietrich 541 84,10 13,8 70,3
8 Krämer, Bernd 504 87,60 34,0 53,6
9 Gölles, Daniela 507 102,50 41,8 60,7
10 Finn,Peter 505 106,70 38,6 68,1
11 Frühauf, Hans-Jürgen 517 135,20 59,2 76,0
12 Schulze,Walter 510 142,10 60,6 81,5
13 Poltermann, Norbert 525 165,40 79,6 85,8
14 Lorenz, Helmut 516 172,30 76,0 96,3
15 Vorwerk, Corinna 511 173,60 49,2 124,4
16 Dombrowski, Ingo 519 179,90 73,0 106,9
17 Radke, Norbert 531 185,30 28,6 156,7
18 Klünker, Ralf 503 210,10 104,1 106,0
19 Radins, Michael 515 219,10 84,8 134,3
20 Gerloff, Jürgen 540 228,40 82,3 146,1
21 Janßen, Renate 508 251,40 105,3 146,1
22 Guse,Martin 552 256,30 78,0 178,3
23 Meier-Reimker, Birgit 559 258,20 118,9 139,3
24 Heuer, Andreas 530 262,20 89,8 172,4
25 Hammerschmidt, Timo 551 267,40 101,0 166,4
26 Nehrenberg,Michael 509 290,10 123,8 166,3
27 Duwe, Ina 522 308,40 110,1 198,3
28 Magers, Friedel 523 326,90 71,5 255,4
29 Oppermann, Ingo 512 329,70 63,3 266,4
30 Schwerdtfeger, Lars 558 331,40 134,2 197,2
31 Walgenbach, Georg 532 354,20 165,5 188,7
32 Dietrich,Steffen 513 355,40 77,7 277,7
33 Gottwald, Rita 550 356,40 156,1 200,3
34 Stanislawski, Eckard 542 370,20 148,5 221,7
35 Gottschalk,Petra 545 371,90 179,0 192,9
36 Kunz, Rudolf 534 378,90 167,7 211,2
37 Gottschalk, Frank 546 392,30 120,7 271,6
38 Jarling, Jörg 527 480,30 205,8 274,5
39 Janßen, Jan 506 481,80 196,4 285,4
40 Mundt, Anja 560 483,70 215,8 267,9
41 Asmus, Sandra 521 516,00 201,2 314,8
42 Herrmann, Gerhard 539 558,50 232,4 326,1
43 Daher, Nicole 514 589,90 160,7 429,2
44 Gottwald, Bernd 549 596,40 276,3 320,1
45 John, Henning 556 624,80 264,0 360,8
46 Sawischlewski, Dieter 526 648,60 306,4 342,2
47 John, Brigitte 557 650,20 260,8 389,4
48 Gremmel, Dieter 553 675,50 327,8 347,7
49 König, Kirsten 548 723,80 103,9 619,9
50 Gremmel, Ingrid 554 726,00 343,0 383,0
51 Laude, Ulf 524 790,80 358,2 432,6
52 König,Detlef 547 852,90 402,6 450,3
53 Strobelt, Heinz 533 913,40 380,4 533,0
54 Neumann, Martin 543 960,60 411,2 549,4
55 Gremmel, Maren 555 968,00 478,8 489,2
56 Neumann , Christine 544 1.115,40 473,6 641,8
57 Meyer, Peter 535 1.137,80 343,1 794,7
58 Bartsch, Hansi 536 1.366,60 607,0 759,6
59 Bartsch, Christine 538 1.491,20 708,6 782,6
60 Mathies, Karin 537 1.536,90 720,2 816,7

 

Pokalschießen Vereine, Firmen und Verbände KK

letzte Aktualisierung: 29.04.2017 - 22:30 Uhr

  Mannschaft 1. 2. 3. Gesamt Teiler
1 Judo I  28 30 28 86 915,1
2 Judo III 28 28 29 85 1999,9
3 Karate 27 28 29 84 351,5
4 Spielmannzug Hambühren II  28 29 26 83 205,2
5 Judo II  25 27 29 81 664,8
6 Spielmannzug Hambühren III 24 27 28 79 530,8
7 Tanzgilde 1 SVH 29 23 25 77 771,2
8 Car Shop 29 20 26 75 472,2
9 FDP 1 19 27 28 74 972,1
10 Spielmannzug Hambühren I 22 23 24 69 415,9
11 Tanzgilde 2 SVH 14 26 28 68 593,6
12 FDP 2 20 23 25 68 1328,3

Pokalschießen Gemischte (Jux) Mannschaften KK

letzte Aktualisierung: 29.04.2017 - 22:30 Uhr

  Mannschaft 1. 2. 3. Gesamt Teiler
1 Bullerbü 30 30 29 89 272,9
2 Festausschuß 1 29 29 30 88 51,0
3 F.K.K. 29 29 30 88 179,9
4 SSV Bockelskamp 29 29 30 88 196,4
5 Chaos Beseitigung Gremmlin 29 27 30 86 292,4
6 Die Krawallbürsten 28 28 29 85 268,4
7 Die Rommeetanten 1 23 27 29 79 146,8
8 Die Bekloppten 24 27 27 78 258,3

nach oben